Ihre Ansprechpartner

Helmut Dannowski

Geschäftsführer
Tel: 0 83 33 / 94 03 – 13
Fax: 0 83 33 / 94 03 – 20
helmut.dannowski@dannowski.com

Gisela Unglert

Geschäftsführerin
Tel: 0 83 33 / 94 03 – 12
Fax: 0 83 33 / 94 03 – 20
gisela.unglert@dannowski.com

Thomas Dannowski

Geschäftsführer
Tel: 0 83 33 / 94 03 – 11
Fax: 0 83 33 / 94 03 – 20
thomas.dannowski@dannowski.com

Dipl.-Volkswirtin
Miriam Loder-Unglert

AV, Großkundenbetreuung
Tel: 0 83 33 / 94 03 – 15
Fax: 0 83 33 / 94 03 – 20
miriam.unglert@dannowski.com

David Unglert

Auftragsverwaltung
Tel: 0 83 33 / 94 03 – 21
Fax: 0 83 33 / 94 03 – 20
david.unglert@dannowski.com

Cornelia Dannowski

Backoffice
Tel: 0 83 33 / 94 03 – 0
Fax: 0 83 33 / 94 03 – 20
cornelia.dannowski@dannowski.com

Birgit Dannowski

Personal / Buchhaltung
Tel: 0 83 33 / 94 03 – 18
Fax: 0 83 33 / 94 03 – 20
birgit.dannowski@dannowski.com

Anschrift:

Siegfried Dannowski GmbH & Co. KG
Maschinen- und Stahlbau

Reichauer Straße 7 + 8

87727 Babenhausen / Klosterbeuren

Nehmen Sie Kontakt mit uns auf:

7 + 10 =

Der Schutz Ihrer Daten ist uns wichtig!

Auf unserer Internetseite ist ein Kontaktformular vorhanden, das für die elektronische Kontaktaufnahme genutzt werden kann. Alternativ ist eine Kontaktaufnahme über die bereitgestellte E-Mail-Adresse möglich. Nimmt die betroffene Person über einen dieser Kanäle Kontakt mit dem für die Verarbeitung Verantwortlichen auf, so werden die von der betroffenen Person übermittelten personenbezogenen Daten automatisch gespeichert. Die Speicherung dient allein zu Zwecken der Bearbeitung oder der Kontaktaufnahme zur betroffenen Person. Eine Weitergabe der Daten an Dritte findet nicht statt.

>> Hier geht’s zu unseren Datenschutzrichtlinien